Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Кепочка, очки, капюшончик»: Люся Чеботина призналась, что ездит на метро


03 Мая 2023
09:45
«Кепочка, очки, капюшончик»: Люся Чеботина призналась, что ездит на метро

03 Мая 2023
09:45

Тем, кого мы часто видим на экранах гаджетов или по ТВ, ничто человеческое не чуждо. Например, Люся Чеботина может иногда прокатиться на метро. Пока столица стоит в пробках, лучше проехать несколько станций — удобно.

Но не всегда спокойно. В свежем интервью девушка рассказала, что перед спуском в подземку или появлением в других людных местах она пытается маскироваться. Помогает редко:

«Узнают очень часто. Когда, например, даже куда-то вылетаем, подходят фотографироваться. Поэтому у меня всегда кепочка, очки, капюшончик — максимально неприметный вид. Но даже по кроссовкам узнают».

Скоро Чеботину будут узнавать ещё чаще, потому что она собирается развиваться не только в музыке, но и в кино. Люсю утвердили на одну из главных ролей в фильме «Больше чем футбол».

«Съёмки начнутся летом. Я там сыграю жену футболиста. Поэтому российское кино — оne love. Обожаю. Жду, когда начну готовиться», — сообщила артистка.

Так что ездить на метро звезда будет ещё реже. К тому же, она призналась, что всё-таки предпочитает путешествовать по городу на машине с водителем. Сама тоже часто садится за руль: автопрогулки вдохновляют артистку творить:

«Я фанат вождения. Поэтому для меня покататься по ночной Москве — это самое любимое. Именно в этот момент рождаются мои песни».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Музыкантам пора записываться на бизнес-тренинги. Ресторан Gucci Cafe Егора Крида и Тимати открылся пару недель назад, но уже утопает в проблемах. Работе мешают то модный дом, то тараканы.

Гости звёздного заведения засняли насекомого во время ужина. Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Одни возмутились антисанитарией, другие посчитали, что кто-то подставил Тимати и Крида. На чьей стороне ты?

«Это не таракан, а vip-гость так-то»,
«Приполз с Met Gala»,
«Вот вам и элитное заведение»,
«Еда сбежала с кухни», — пишут комментаторы.

Исполнителям нужно разобраться не только с вредителями, но и с маркой Gucci. Шоумены назвали кафе в честь бренда, ничего не согласовав. Теперь им может грозить внушительный штраф.

«Gucci подтверждает, что это пространство/помещение не имеет никакого отношения ни к бренду Gucci, ни к его товарным знакам <...> Компания примет необходимые меры защиты в случае нарушения своих прав на товарные знаки», — процитировала слова Gucci Ксения Соловьёва, экс-главред российского Vogue.

Надеемся, конфликт разрешится до суда.

Фото: соцсети

Свершилось! У Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился малыш. На днях молодая мама выложила видео из роддома.

Стоит отметить, что о радостном событии звёздная пара сообщила не сразу. Судя по подписи к посту, Зепюр родила ещё 28 апреля. Пол малыша знаменитости пока не раскрыли. Однако многие поклонники предполагают, что у пары мальчик. Ведь на выписке ребёнка обернули в голубое одеяло.

Познакомиться с новорождённым  Павел Прилучный приехал не один. Он появился в роддоме вместе с Мией и Тимофеем — детьми от первого брака. Более того, актёр даже разрешил дочери подержать младшего брата на руках. Как трогательно!

Пока супруги наслаждаются новым статусом, фолловеры и друзья вовсю поздравляют новоиспечённых родителей:

«Добро пожаловать в наш клуб! Ура! Ура! С днём рождения, малыш!», «Поздравляю! Счастья и здоровья!», «Аааа! Поздравляем!».

Что ж, присоединяемся ко всем пожеланиям и ждём семейную фотосессию!

Фото: соцсети

Подробно знакомиться с Россией Милош Бикович начал в 2014 году, когда получил приглашение сняться в фильме «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Почти 9 лет, проведённые в нашей стране, дали актёру возможность составить представление не только о кинематографе, но и об особенностях русского характера.

Так, в недавнем интервью артист сказал, чем россиянки отличаются от сербок:

«Разница между двумя девушками больше, чем между национальностями. Русская женщина больше напрямую выражает свои чувства. Всплески этих чувств наименее сдержаны. Более прямые».

Сейчас Бикович встречается с уроженкой Черногории Иваной Малич, с которой пару недель назад появился на премьере фильма «Вызов». Были у Милоша и отношения с представительницами России — эмоциональность наших дам балканского сердцееда не пугала. Он выходил в свет с моделью Сашей Лусс, хореографом Ариной Волошиной и актрисой Аглаей Тарасовой. Роман с последней начался на съёмках фильма «Лёд» и продлился два года.

Накануне стало известно, что Тарасова вошла в каст проекта «Холоп 2». По сюжету девушка сыграет избалованную светскую львицу, за перевоспитание которой возьмётся бывший мажор Гриша (Бикович). Ранее артист отмечал, что после расставания сохранил хорошие отношения с Аглаей:

«Я с благодарностью отношусь к ней, думаю, она тоже. По крайней мере, я не чувствовал от неё никаких негативных посылов».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях